Как на web хостинге запустить python скрипт?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, как запустить pyhon скрипт на web хостинге. На сервере есть уже php скрипт для загрузки файлов на сервер. Теперь необходимо чтобы phyton скрипт обрабатывал загруженные файлы на сервере.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это выходит за рамки хостинга. Для этого нужен VDS или вообще dedicated server, правда это дороже.
Возможно на вашем хостинге есть крон, в задачу которого можно будет впихнуть ваш питонистый скрипт - тогда можно будет обойтись и хостинглм.

Могу порекомендовать качественный недорогой VDS сервер от zomro.ml
Запускай там что хочешь.