Как парень относится к каждой из девушек? Кирилл 7.10.94 Юлия 7.8.91 Анна 12.11.93

PARTYG Мудрец (13567), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46939) 7 лет назад
извините но это целый расклад на каждую! скажу так-одну из них он недавно обнадежил или пообещал вернуть или возобновить отношения
Даша Драгалова Знаток (363) 7 лет назад
Юлия - лишняя
PARTYGМудрец (13567) 7 лет назад
Да ладно? А эмоции не лишние?) Буряпросто
Злой Высший разум (11750105) 7 лет назад
Относится с интересом, она ему симпатична
PARTYGМудрец (13567) 7 лет назад
Кто
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
с Аней-Обиды, все прошли, сейчас он спокоен и решение принято осознанно и обдуманно. В вашей жизни он будет появляться только как помошник и не более того.
PARTYGМудрец (13567) 7 лет назад
В чьей?
Гога Тимин Знаток (291) 7 лет назад
Вешает он обеим лапшу
Рома Ли Знаток (333) 7 лет назад
Это разводняк, а не парень
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
с Анной у него-.Мысли и намерения у него совпадают, с тем, что он с вами хочет отправиться в теплые страны. Теплые у него к вам отношения. В планах встречи, свидания.
PARTYGМудрец (13567) 7 лет назад
А к Юлии?
Wania Просветленный (40650) 7 лет назад
С Юлией у него неопределённость, с Анной, чувствует безопасность и щедрость.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
А девушки сами всегда знают как к ним относится парень.

Вы собираете сплетни об интимной жизни парня и хотите услышать домыслы ?

Спросите у девушек что у них с парнем и они скажут, а вы сравните как он относится к одной и другой.

Договорились ?

Карты и руны не смогут ответить на ваш вопрос.
Источник: Это честно, на том стою.
PARTYGМудрец (13567) 7 лет назад
Девушек спросить? Лицемернные эти девушки...
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
Обе управляют им, но нет понятия.