Информационные технологии
+1Как убить Dr. Web без прав администратора? Или через консоль
Мюнхгаузен прав. Остальные несут ересь, ибо суть вопроса именно "как убить БЕЗ ПРАВ АДМИНА". А без них практически никак. Могу только посоветовать направление. Загрузочные флешки. Там права админа будут и доступ к HDD )))
A 4em tebe eta utilita ne nrawitsj?
Нельзя "убить" без прав Администратора НИЧЕГО. Консоль тут ни при чём.
А за, что его убивать? Он ХОРОШИЙ! Утилитой удаления здесь http://free.drweb.ru/aid_admin
Панель управления>Программы и коммпоненты и там находишь доктор веб и удаляешь