На стартере постоянный плюс прикручен только к одной гайке)) Дальше он никуда не идёт. И только если подать "ещё один плюс" на втягивающее реле (там есть небольшая клемма), это реле замкнёт силовые контакты, плюс пойдёт на обмотку электромотора, и стартер закрутится.
"+" постоянный на обмотку. А ключом приводишь в действие втягивающее, которое, в свою очередь, приводит в действие сам стартер, на обмотку которого "+" подаётся постоянно
Ага. А ты хочешь чтоб на стартер + шёл через замок зажигания??? Тогда и кабеля к замку придётся тянуть такие, как идут до стартера. И контакты внутри замка нужно будет ставить как пятаки на втягивающем. Бу-га-га...