Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что обязательно должно присутствовать на Новогоднкм столе у Каждого ТДВешника?!)))

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
рыбка золотая Просветленный (37774) 7 лет назад
новогодние праздничные тортики..
Остальные ответы
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) 7 лет назад
голая ТДВшница))
Di AslyulivaПрофи (777) 7 лет назад
фоткой или реалом?...)))))
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) реалом канеш)) ты же фотки ольвье и шампанского на стол не ставишь))
ВладимирИскусственный Интеллект (177482) 7 лет назад
А хде её взять?? Ты случайно в наших краях на новый год не будишь?
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) Да, буду канеш)) накатишь грамм 500, позвонишь, я приеду)))
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318082) 7 лет назад
минимум телефон с инетом!)))))))))))))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 7 лет назад
)))))перебор
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318082) ну а что? приятно же, когда практически в канун НГ можно поздравить с праздником!)))))))
БРАТ ТИХОН Гуру (4455) 7 лет назад
Вдова Клико полусухая или розовая)
Di Aslyuliva Профи (777) 7 лет назад
админ - хоть разок.... в его истенном обличии...))))
и прям на столе - его чтобы "поздравить"....от души
Пользователь удаленГуру (3242) 7 лет назад
вилочками потыкать)))
по разику за каждый несправедливо снесённый интересный вопрос!!!!
Di Aslyuliva Профи (777) сковородником... и без счетно)))
Евгения Искусственный Интеллект (194281) 7 лет назад
Шампанское)) Ну елки палки)) не сиськи же)))
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) 7 лет назад
Такие блескучки из хлопушек прям на всей еде)))
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
Мноооога мяяяса, солений и картошки, вотка, напитки
Wania Просветленный (40649) 7 лет назад
Праздничное настроение !
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 7 лет назад
у кого как... а у меня всегда уточка.... апельсинами и яблоками)) остальной набор может отличаться... а утка есть всегда...
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ...Искусственный Интеллект (143404) 7 лет назад
такие картинки нельзя выставлять, особенно после 18 .00 ))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) не говори.. сама пошла грейпфрут съела. чтоб слюни не пускать))
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436515) 7 лет назад
Свечи, желательно парафиновые.
Алкоголь, желательно не палёный.
Закуска, желательно вкусная и соответствующая алкоголю.
Посуда под закуску, желательно красивая .
И собутыльники, желательно красивые, не сильно пьяные и не сильно голодные.