Как сделать из фотоувеличителя и ноутбука и всяких линз кинопроектор?
как сделать из фотоувеличителя и ноутбука и всяких линз кинопроектор?
так же как из тебя долбака сделать нормального----НИКАК
как сделать из галстука, лески и пульта от телевизора ладу приору!?
В проекторах применяют специальные мощные лампы. В увеличителе я применял обычную лампу накаливания 60 Вт, хватает только на малое расстояние. Поэтому ответ - проектор из ФУ НИКАК не сделать.
набирай проектор из монитора и куча инфы.... вот только монитор ноута разчленить придется
Освещенности не хватит. Никак 2.