Путинский застой сейчас? Оттепель, репрессии?

Антогри Оракул (52588), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
UaKaah Искусственный Интеллект (102600) 7 лет назад
Это будет видно только через некоторое время (лет эдак через 15+). И может время наступить такое, что данный период истории будет считаться "белой полосой".
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329508) 7 лет назад
Ага. Я из ГУЛАГА вещаю. Бугага))))))))))))
ms. Filiz gonzrot Гуру (2920) 7 лет назад
сползание к 05.11.2017 году
Вера ЛюбовинаМудрец (18454) 7 лет назад
Может все таки не к 5 ноября? Дата другая была.
ms. Filiz gonzrot Гуру (2920) другой даты нет. "Артподготовка" дата революции 05.11.2017 года.
Евгений Гуру (4320) 7 лет назад
Да, готовятся к окончательной распродаже страны. РОСНЕФТЬ осталась.
А потом, как сказал ПУТИН, он будет много путешествовать.
Владимир Русских Мыслитель (8201) 7 лет назад
Бардак.. по полной программе....
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207651) 7 лет назад
Не то и не то. Россия из последних сил противостоит американо-фашистским санкциям. Вынуждена вести с ними в ответ экономическую политическую религиозную информационную войну при низких ценах на углеводороды. Не по своей воле. Уровень жизни падает как и экономика. Не верьте тем кто говорит: "Сдайтесь американо-фашистам, подчинитесь воле ГосДепа США и заживёте как в Раю.." Это ложь. В лучшем случае будет как на Вукраине и не будет точно как у марионетки США -Саудовской аравии. Что не говори, а живут в ней граждане . неплохо. Время трудное и поэтому усиливается желание у нашей оппозиции (которой как бы нет) воспользоваться ситуацией и свалить всё на Путина, сместить его и изменить существующий курс России на лояльный американо-фашизму. Оппозиция эта обильно подпитыаается извне всевозможными способами. Думаю, Россия переживала не раз ещё более трудные времена переживет и эти. Если ее граждане не будут лохами
ЕвгенийГуру (4320) 7 лет назад
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207651) Ну тык правильно. Коррупционные деньги и имущество свои где держат эти толстопузы? Правильно- на счетах английских банков, имущество в Лондоне имеют.. уж сколько из них перебежали туда!! И принимают их там с распростёртыми объятиями. Так что претензии не к ЕдРу а к отдельным представителям из толстопузов и прикрытию Англией российской коррупции.))
Иона ЗоинскийОракул (79704) 7 лет назад
а если все будет точно так же--зачем "противостоять"?))
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207651) Сдаться ещё хуже
Ольга ПершинаПрофи (503) 7 лет назад
О чем вы тут, 90-е уже прошли, американизация закончилась. На х эту Америку вместе с ее политикой. А Путин за последние 100 лет лучший лидер из тех что у нас были. И вообще давайте будем оптимистами и фанатичными патриотами "Время жить в России". Кстати, по тем событиям что происходят и планируются полагаю ни о какой лояльности к американской политике речи даже не идет, все с точностью до наоборот.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207651) Я вам написал про то что что внешняя политика России определяет внутреннюю. При этом внешнюю политику она ведёт вынужденно, не по своей воле. А вы мне про что?
Олег Лагунов Мастер (1297) 7 лет назад
Даже если и застой, то неужели он такой уж плохой?)))
Согласитесь, что большинству людей при Брежневе жилось намного лучше, чем в последующие лихие времена...)))))))
Владимир ИльинГуру (4201) 7 лет назад
С чего это я должен соглашаться? Я жил и при Хрущеве и при Брежневе. Помню серые хрущевские батоны и как ездил из Питера в Москву в командировки, возвращался с сумкой продуктов Я за границу попал первый раз при Горбачеве и обалдел от их уровня жизни. А хуже чем сейчас я никогда не жил, Курить бросил, когда пачка перешла за сотню. Скажете, надо больше работать? Да я всю жизнь работаю, бывало и на трех работах. Только при Брежневе я год копил на цветной телевизор, а при Ельцине купил японский Шиваки по пути за сигаретами. Да лучше 90-х в нашей стране не было времени. Жизнь кипела, без работы не сидел никто, приходилось отказываться от обалденно выгодных предложений. И главное - была надежда, и на то были основания, жизнь становилась лучше.
А это не застой, это падение в пропасть.
Олег Лагунов Мастер (1297) Сорри, но я про большинство людей говорю.)) Разумеется, бандитам, предпринимателям, диссидентам жилось не очень тогда. Но если сравнивать жизнь большинства людей (простых рабочих и крестьян), то они ни до, ни после "застоя" лучше не жили. Впрочем, после того, как при Путине выросли цены на нефть, стали вовремя платить зарплату, а рыночное изобилие и либеральные свободы остались-можно сказать, что и сейчас жизнь довольно неплохая.)))
eugen b Ученик (67) 7 лет назад
Все проблемы в твоей голове
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 7 лет назад
Живите честно и вас репрессии не коснуться!
Людмила дочь АлександраИскусственный Интеллект (259068) 7 лет назад
наверное Отвечатель недопонимает о чём пишет.. живи честно.. хи хи.. 777 раз.. человек уже полтора года (не нарушая Закон), сидит за решеткой.. 1937 год... уже частично "мы" решили его дело.. но - пока.. сидит..
Иван Свобода Гуру (3668) 7 лет назад
Это просто издевательство над народом, страной . Рано или поздно, Путину за вс1 придётся ответить, если не перед людским судом, то перед божьим точно.
Валентина романова Ученик (48) 7 лет назад
серъезное похолодание и репрессии нет свободы слова
Максим Хомутинников Оракул (65153) 7 лет назад
Ну - это другое состояние государства после ломки 1991 - го. Называется - Фашизм. Основные доноры бюджета - компании, где основными "выгодопоучателями" или, млять "бенфициарами" являются чиновники.
Проблема в том, что они не несут реальной ответственности за то, чем управляют. Вам какие примеры привести? Космодром.... Или стадион "Зенит".
Их просто переставляют с места на место.
Отсюда и термины - "5 - ая колонна" (франко, муссолини) "нацпредатели" - никчемное неадекватное ч м о по фамилии путин к сожалению не знает, что это термин Гебельса.
Как это было в СССР.
Старый знакомыйИскусственный Интеллект (121961) 7 лет назад
Непизди. Пятая колонна - это антифашистский термин времен войны в Испании. А "нацпредатели" - я такого ваще не слышал слова))) У нас ваще-то многонациональная страна. Так что глохни, гнида. Считай, что получил в морду. Хочешь в реале получить - запросто. Приезжай.
да это малограмотный пиз дабол,
Александр Фролов Гуру (3121) 7 лет назад
Путинский писец подкрался незаметно ...
bdfy bdfyjd Гуру (3550) 7 лет назад
https://e.mail.ru/message/14810346540000000374/
Катасонов валентин о курсе рубля https://www.youtube.com/watch?v=SEuUyE6SZlc

Контролируемое управление чумы Касатонов -экономист В https://www.youtube.com/watch?v=vqXwWjQ4-xA
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50030) 7 лет назад
Ты репрессий не видел... А щаз ДЕМОКРАТИЯ