какой анализ назначают всем беременным?

Валентина Мыслитель (6981), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мартын Мартыныч Искусственный Интеллект (121070) 7 лет назад
Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ, бета-ХГЧ, б-ХГЧ, Human Chorionic)

Уровень бета-ХГЧ крови уже на 6 - 8 день после зачатия позволяет диагностировать беременность (концентрация β-ХГЧ в моче достигает диагностического уровня на 1 - 2 дня позже, чем в сыворотке крови).
Остальные ответы
Вельзевул Гуру (3762) 7 лет назад
На ВИЧ, рв, биохимию, зппп.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525105) 7 лет назад
Перечень анализов беременным в приказе 572н. Здесь места не хватит перечислять всё, что им назначают.