Сколько примерно трафика понадобится для просмотра вебинара продолжительностью 1,5 часа?

Нютка Гуру (2834), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) 7 лет назад
Неизвестно.
Сколько мне нужно потратить бензина, чтобы доехать до соседнего города? Ты можешь ответить на этот вопрос? Если нет - то почему?
НюткаГуру (2834) 7 лет назад
Ясно. У меня просто очень лимитированный и-нет, потому я хотела узнать, но коль это бессмысленный вопрос, спасибо, что указали мне на это! Да, и на "ты" мы не переходили!
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) На "ты" мы перешли ровно в тот момент, когда я обратился к тебе на "ты". Странно, что ты этого не заметила.