Бьютилэнд

НЕорганическое поражение головного мозга у малыша.

Ничего кокретного об этом не могу найти в нэте. Шиза и все ..кто нибудь можеть дать подробное описание что и как происходит и какие последствия???! писать мне что это овощь или шиза и все этом роде одним словом, лучше ничего не отвечать!

Посмотри здесь.
______
Неорганические поражения центральной нервной системы у детей раннего возраста (от 0 до 2-х лет) (окончание)
7ya.ru›article/Neorganicheskie…nervnoj…u…rannego…
______
Никто, думаю, оскорблять тебя и твоего ребёнка не собирается.