Видать форматы разные. Разрешение, частота кадров, полный кадр или чересстрочный, , кодек, цветовое разрешение и т. д.
Алиса СелезневаПрофи (754)
8 лет назад
да в том-то и дело, что форматы я соблюла. НАшла программу, которая переводит формат, перевела, затем сделала "импорт видео" в проект, сделала раскадровку импорта, затем вставила в проект на линейку, озвучила, ну и подошел черед записать проект, а он не записывается. Уж мотала вдоль и поперек... Вообщем удаляла по очереди по одному раскадрированному кадрику из этой вставки, и давал записывать вплоть до последнего кадра этой вставки. Вот что там я не могу понять... Муви мэйкер не настолько чувствительная программа чтобы там соблюдать кодеки, разрешение и частоту кадров. Ей лишь нужна совмещенность взятых из разных мест расширение видеоматериала...