Кто зайдёт на мой ПК и исправит ету ошибку сам? пж...

ХЗ Мыслитель (5953), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
De_Mos Искусственный Интеллект (109837) 7 лет назад
У тебя разве Team Viever стоит?
Как к тебе туда ещё "зайти"??
Да и вообще ты тупишь чего-то.
Visual C++ установи и не неси херню.
https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=48145 (возможно это не та версия. Но ты меня понял.)
ХЗМыслитель (5953) 7 лет назад
Бл... чувак я всё пробовал.. спаси... зайди... 433 578 536 y8y8z1
De_Mos Искусственный Интеллект (109837) Да не "пойду" я никуда. Сказано - Visual C++ качай и ставь. Игра не запускается?
Остальные ответы
ОЛЕГ Мыслитель (8074) 7 лет назад
какую ошибку? ты вообще даун?
Юрий Юрий Мыслитель (6877) 7 лет назад
введи запрос и скачай чего там нужно
Леха Гоголин Ученик (123) 7 лет назад
это не ошибка, антивирус удалил этот файл при установке или при использовании. качай файл этот или переустанавливай без антивируса. на 10-ке надо заходить в настройки и отключать
ХЗМыслитель (5953) 7 лет назад
сделаеш сам?: (Скачаеш через тим вивер? пж ((
Леха Гоголин Ученик (123) так я откуда знаю путь этого файла: D
De_MosИскусственный Интеллект (109837) 7 лет назад
Вовсе нет.
ХЗ Мыслитель (5953) Бл... чувак я всё пробовал.. спаси... зайди... 433 578 536 y8y8z1
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125857) 7 лет назад
Зайди в ГУГЛ

Напиши в поисковике название файла и напиши скачать

Например ---MSVCSP....скачать
ХЗМыслитель (5953) 7 лет назад
не помогло
De_MosИскусственный Интеллект (109837) 7 лет назад
Это библиотека Visual C++
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125857) Какая разница - я недостающие ДЛЛ с инета качаю
Сергей Анциферов Мудрец (14925) 7 лет назад
Что за программу ты пытаешься запустить? И когда такое произошло (ошибку выдает)?
ХЗМыслитель (5953) 7 лет назад
Уже 4 репак (игру) когда винду переустановил) Но не на всех репаках)
Сергей Анциферов Мудрец (14925) Десятку обновлял или с нуля ставили? Образ откуда был?