Предсказания пророков в том что Трампа убьют до иногурации или после, что в итоги после США распадётся.
Может произойти такой сценарий?. И ещё то что за 15 лет до выборов. После теракта ВТЦ 2001,Трамп заявлял в эфире тв что Лайнеры не в состоянии были разрушить башни близнецы, так как опорные наружные конструкции были из пулинепробиваемого металла сделана, где единственное что можно заранее в эти конструкции заложить взрывчатку чтобы снести башни. Трамп 70х годах был участником строительства башен близнецов, где всю характеристику конструкции отлично знал. Возможно из-за этого многие и не хотели чтобы он становился президентом. Опасаясь того что он может провести раследования, ведь в этом может замешана верхушка власти Белого дома, Пентагона военного руководства и ЦРУ, ну и так же Дж. Буш . и ещё. Будет ли Трамп проводить раследования или откажется, так как знает что ЦРУ может его убить.? Возможно сам Трамп не только ради реформ в стране захотел стать президентом, но и ради миссии мести, разобраться с теми кто устроил все 2001 09
Диванные аналитики и эксперты, любители заговоров и просто больные люди. Именно такие люди любят выдвигать подобные версии.. У них мозгов не хватает понять, что если президент США будет неугоден всему остальному правительству, ему просто объявят импичмент. Совершенно законно и без всяких теорий заговора.
Вы всё ещё верите гадалкам?.. Беда с доверчивыми. Беда...
Может хватит гадать на кофейной гуще!!!! Пиз.... лы.... Делом займитесь.... Всё будет нормально..