Бьютилэнд
+3Полоскание зубов перекисью водорода абсолютно безвредно для зубов?
Иногда полощу зубы и всю ротовую полость, для остановки развития кариеса и борьбы с халитозом. Насколько безопасно это для зубов?
Имеется начало развития деминерализации эмали ( или истончение эмали (просветление кончиков зубов)).
Концентрации использую разные. В основном 1мл 3% перекиси на 50 мл воды, но при наривах использую и 3% концентрацию
Уважаемые, умники. Перед тем как ответить, внимательно читаем вопрос и отвечаем конкретно на вопрос!
используй хлоргексидин для полоскания
Зачем полоскать перекисью водорода? Я бы не советовал!
К тому же есть же прекрасные и недорогие средства для полоскания. http://stommarket.ru/catalog/biorepair-opolaskivatel-d-polosti-2/
к примеру. его надолго хватает.
не знаю
а что кризис с зубной пастой у вас?