В политику не вмешиваюсь но все же мне кажется с Сирией будет так согласны?
Выбьем этих гадов ну терористов уйдем.
пройдет лет 10-20 и Сирия будет как и Израйль нас "обсирать" тут нормального слега не подбнерёшь на каждом углу и будет большим другом Запада...
А мы как всегда будем защищать какую нибудь Киевляндию от терорестического движения Окраина.
Вопрос навящивый. Когда же перестанут драть шкуры с простого народа и будут наводить порядок у нас? Запретить коллекторов. Ввести на тв запрет рекламы или пусть отдельный канал рекламы утверждают. Маньяков убивать к чертям. или ученым отдавать чтобы они изучали их мозг.. Ввести цензуру чтобы сякая пошлятина не лезла вроде шуток про половые органы и прочуюю дребеденнь?! Интернет сделать Инфосетью чтобы можно бесплатно в любое время посмотреть кино или почитать книгу или скачать. Ведь если халявно лежит то народу не хочется этого. А если запретить ну как сейчас и зарвывать трекеры то народ будет назло скачивать все. Инфосеть-должна быть базой инфввормации, А не мусорной свалкой.
Бездарных режиссеров лишать лицензии и отправлять на общественные работы. "Золотую молодежь" и зажравшихся лешить привилегий на то что они имеют сейчас. Сколько нужно столько пусть и получают нет ну нафига 95 милиионов одному человеку? Запретить носить украшения на улице чтобы искоренить классовое неравенство. Создать Институты Высший Технический и институт Мозга+ Социально общественный.
Всю металургию отдать государству + газ нефть и драгоценные металы. .
Частников сейчас дофига и все они тупо стрегут капусту. Кстати Бугорцам вообще запретить делать дела в стране. Ввести норму Веса в войска и в Полиции и в других областях.
Блин ну почему у нас все так.. Своим нифига. дРугим все.. я ничего против помощи не имею ну война там и все такое. но слепая фанатичная помощь никого до добра не доводит. неужели не учитывают опыт СССР?
полностью с тобой согласна.
Что-то где-то такое было. По-моему Шариков или Швондер.
Это хорошо. Что не вмешиваешься. Целее будешь. У нас таким "соком мозга" обладает каждый ссаный бомж.