Кто покупал авто в автосолоне МАС МОТОРС Г МАСКВА?

Заинтересовался покупкой в автосалоне МАС МОТОРС РЕНО В КРЕДИТ))))) все одобрели 4 банка и платеж не сказать большой... стоит рескнуть или нет? ехать за зря за 400 км не хочется

Знакомые поехали в Питер покупать тачку с салона за 500, а в итоге оказалось, что за услуги салона по продаже надо еще 300.

Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки. Приезжай конечно, покупай.

всю жизнь от Рязани до столицы было 180 км или 200 как все говорят

Еще один провинциальный любитель халявы.. Читай и вникай.. Судя по их сайту, по твоему описанию (тем более, что ты не из Москвы) - это обыкновенный "серый" дилер, коих в Москве немеряно (около 15 000),цены заранее указывают нереально низкие, потом, когда уже к ним приедешь, окажется, например, что в стоимости авто "забыли" НДС. Или возьмут предоплату а потом только огласят настоящую цену, намного дороже. Одним словом, попытаются обмануть-300%. Запомни аксиому. НЕ МОЖЕТ быть у "серых" машин дешевле, чем у официалов, все "серые" у официальных также и покупают авто, а потом запускают свой лохотрон. Набери в поисковиках "Рекламный развод",посмотри материалы.. И почитай о приключениях: http://otvet.mail.ru/question/80488687/

А где такой город Масква? Я знаю только Москву! Тебя разведут в этом салоне на бабло, не верь не единому их слову и тем более заманчивому предложению на сайте! Можешь отзывы еще тут почитать http://otzovik.com/review_3581352.html