Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По чему все красивые девушки всегда заняты, а любовь к ним безответна?

Сергей Лубышев Профи (642), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527827) 15 лет назад
Да потому Сергей, что многие парни обольщаются их красотой и у них на первых порах много поклонников, и у них широкий выбор. Но они потом зазнаются и считают, что при их красоте им нужен принц заморский с несметным богатством. В результате парни от них уходят к более душевным девушкам и женятся на них. А этим красавицам в конце концов достаются в мужья невзрачные да плюгавые или они остаются старыми левами. Так им Сергей и надо, не будут из себя строить
Остальные ответы
Olen'ka Знаток (342) 15 лет назад
Потому что у них сердце лед... ето безполезно что то от них добиваться.. . лучше искать такую с которой можно поговорить.. . такие всегда свободни..