СМЫСЛ Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей И тем ее вернее губим Средь обольстительных сетей.

Лучше час потерпеть чем всю ночь упрашивать

Ну что женщины влюбляются в тех, кто их недостоин

Если взять за основу, что женщина будет фыркать на мужика, который за ней бегает и ведет себя уничижительно, то делать она это будет только до поры до времени. Стоит ей к нему привыкнуть, ей моментально будет не хватать его поклонения и внимания. И если он исчезнет с ее горизонта (это может быть специальный ход), как она начнет ускоренно его возвращать. И тогда можно сказать, что он ее добился.