Вставьте недостающую картинку....

Tatyana Просветленный (48416), закрыт 15 лет назад
Фото 1 : так это место выглядело в начале 20 века
Фото 3 : так выглядит сейчас.
А что было между ? Расскажите историю этого , в какой-то степени , необычного места . Где оно вообще находится?

Дополнен 15 лет назад
Это один из районов весьма процветающей административной территории.
Это место очень любили кинематографисты, снимая здесь, в основном, боевики.
Дополнен 15 лет назад
Этот человек из этого города

Дополнен 15 лет назад
Побольше фото

Лучший ответ
N@taly Просветленный (22828) 15 лет назад
TatyanaПросветленный (48416) 15 лет назад
N@tali, большое спасибо за развернутый рассказ о Гонконге, но я спрашивала о КОНКТЕТНОМ месте в Гонконге.
Kowloon Walled City - может поищите?
N@taly Просветленный (22828)