проблема по аудио

serg volk Знаток (326), закрыт 7 лет назад
можно ли на одном компьютере сделать так что б к примеру на одном плеере фильм транслировался на колонки, а на другом в наушники? ))
Лучший ответ
FreedomS Просветленный (41776) 7 лет назад
http://safe-comp.ru/razniy-zvuk.php Как вывести звук на колонки и наушники раздельно
serg volkЗнаток (326) 7 лет назад
а в хроме можно вывод на наушники сделать или это все через менеджер аудиокарты?
FreedomS Просветленный (41776) хром будет автоматически на устройство по умолчанию транслировать звук а 2 фильм придется скачать и запустить на кампе через плеер который поддерживает настройки аудио выхода
Остальные ответы
denissined shardanow Мастер (1108) 7 лет назад
Разве что на отдельных аудиокартах.