Как перебороть себя

Алексей Алексеев Ученик (88), закрыт 7 лет назад
Поделитесь советом, как перебороть в себе мысли о прошлом моей девушки. прошло у нее гулящее, она по молодости вела беспорядочные половые связи. я же в отличии он нее таким не занимался, все делалось непосредственно уже когда мы были отношениях с девушками. беспокоит еще то, что раньше могла дать парню после вечера общения, а мне ни разу не дала, даже за грудь трогать не дает. встречаемся 3мес. ей 24 года
Дополнен 7 лет назад
у нее до меня уже были долгие отношения, около трех лет встречались они с парнем, шло дело к свадьбе но что-то и них не сошлось. сейчас она уже имеет свой бизнес (открыла его когда мы только встречаться начинали), неплохо зарабатывает. маме своей уже про меня рассказала.
Дополнен 7 лет назад
она может меня вообще использует, хотя я чувствую, что ее ко мне тянет
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 7 лет назад
Мне так думается, что это Вы хотите ее использовать, недаром о бизнесе заговорили. И любви к ней никакой нет, человек когда любит, забывает обо всем, и, наоборот, даже самые негативные поступки партнера старается оправдать и отбелить, ведь не даром говорят, что любовь слепа. А ее прошлое - это ее прошлое, Вы не можете судить, как человек жил до встречи с Вами. Мой Вам дружеский совет - если на этой первой стадии Вам ее прошлое покоя не дает, дальше будет еще хуже., так что сделайте выводы - Вам это надо ?
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 7 лет назад
Да она тебя за лоха держит.
Запихнула во френдзону, а ты и рад.
denissined shardanow Мастер (1108) 7 лет назад
Ну брат, это и смешно и грустно. Беги от нее. Мой тебе совет. Натуру бл*ди не изменить. Это тебе гарант.
vt5e4 gvet Ученик (146) 7 лет назад
целку из себя строит, сучка )))))))))
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130938) 7 лет назад
Ты никогда этого не переборишь, ты у нее запасной аэродром, она нагулялась, её всё кинули, и пошла к тебе на посадку, если есть гордость, то ты от этого беспокойства не избавишься
НикусяВысший разум (278552) 7 лет назад
ей ещё лет 30 как минимум гулять
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130938) Не факт, может отгулялась
Хосе Миле Мудрец (11462) 7 лет назад
Откажись от секаса с ней и сам увидишь ху из ху.
ГильгамешПросветленный (22804) 7 лет назад
она ему не даёт вообще... читай вопрос внимательнее
Красавица Мудрец (13322) 7 лет назад
Легко, быстро и просто
Выдохни
Вдохни
Выдохни
Забудь ее.
Татьяна Вольская Ученик (146) 7 лет назад
Она тобой пользуется покажи ей что ты можешь и без неё обойтись заведи себе девушку начни с ней гулять на ее глазах говори что женишся на ней если она захочет то отобьет тебя у новой девушки а асли не захочит то ты ей не нужен и у тебя все хорошо есть девушка.
Мария Петровна Ученик (227) 7 лет назад
Откуда про ее прошлое знаешь? Сама рассказала или спрашивал?
Как она может тебя использовать, если бизнес ее? Вот если бы у тебя был бизнес, тогда бы еще можно было бы подумать, что может использует.
P.S. я тоже в такие связи вступала и что? я что, виновата, что мне никто отношений не предлагал? вот и спала без обязательств. неизвестно, что у нее были такие за причины, что она в такие связи вступала.
может, наоборот, она такое попробовала, чтобы больше такое никогда не повторять.
Рожденный в СССРМастер (1500) 7 лет назад
Бабская солидарность - е-мое...
Мария Петровна Ученик (227) Да я просто не понимаю, в чем состоит использование? Она с него деньги (подарки) клянчит?
Рожденный в СССРМастер (1500) 7 лет назад
Любит секс с мужчинами.
А мальчик - типа просто так, для души.
Он - ее лучший платонический друг ну или "лучшая подружка".
Гнать эту ш... ву ему надо пинком под зад.
Никуся Высший разум (278552) 7 лет назад
гиблое дело, особенно с твоими замашками что-то там вспоминать. Поиграется и под зад пинком тебе даст. И поделом. Как только начнёт раскручиваться бизнес, у неё появится другой круг общения, иной в отличие от тебя
Sergius Искусственный Интеллект (243047) 7 лет назад
Это ответ. комментарии излишни?
marik sinicku Ученик (205) 7 лет назад
Прошлое-это прошлое. Оно должно оставаться в прошлом) Смотри на настоящее.
Марина Марина Профи (822) 7 лет назад
Я тоже так делаю.. любовь и секс это разные понятия для меня. Я могу любить свой цветочек, а секса хотеть от другого более тупее
goat КальцийМастер (2352) 7 лет назад
А я думал, что так могут поступать только мужчины.
Sirius B Мудрец (13263) 7 лет назад
Убей себя
Рожденный в СССРМастер (1500) 7 лет назад
А если он послушается твоего совета и убьет себя - что делать будешь?
Грех смертный на душу возьмешь (человека подтолкнул на самоубийство) - такое не прощается.
Sirius B Мудрец (13263) Глупости не пиши
Рожденный в СССРМастер (1500) 7 лет назад
По моему - это ты глупость написал, не подумав.
Окса Просветленный (37668) 7 лет назад
Если б ей нра, она б сама на тебя набросилась. Я б вот не смогла терпеть 3 месяца, когда рядом мужчина которого я хочу... это прям ад какой-то. Вывод думаю понял. Не трать свое драгоценное время -не твое это.
Doomed_marineПросветленный (23509) 7 лет назад
Чего перебарывать? Прими её такой, как она есть. Предаст – вышвырнешь её из своей жизни.
Злой Высший разум (11750162) 7 лет назад
научитесь просто любить себя
Анастасия Крючкова Ученик (176) 7 лет назад
знаешь, это прошлое, его уже не изменить, просто не думай, если ты её любишь, так будь честен с ней расскажи правду, что ты думаешь, а не говори в инете какая она шлюха. секс и любовь не одно и то же, но все таки схожее, если она трахалась с кем то, то это её проблемы и решения, не кто не смеет ей что то запрещать, а если она терпит, значит хочет исправиться, она хочет жить женщиной, любить и быть любимой, хочет удостовериться, что ты тот единственный, кто не будет её осуждать, будет относится как к дорогой и любимой девушке, а то что было, того не вернуть, а то сейчас мы делаем и будем делать дальше зависит от нас, как ты с ней поступишь, примешь такой какая она есть или отвернёшься от неё.
Рожденный в СССРМастер (1500) 7 лет назад
Какая она есть - он уже написал выше.
А Вы примите плейбоя таким какой он есть?
Он привык каждый день трахать новую телку.
Но Вам показалось - что Вы для него особенная.
Вы готовы будете терпеть его измены?
Анастасия Крючкова Ученик (176) почему измены? она ему не изменяет, она исправилась. есть хорошая пословица-"Не будь жадным-дай второй шанс, не будь глупцом-не давай третий". Пусть он сам решает. Если он любит, то простит, но не будет жаловаться.
Tim Гуру (2955) 7 лет назад
да уж ну и проблемы
Юлия Твердислова Мыслитель (5767) 7 лет назад
Что ты можешь дать девушке. у которой свой бизнес? ты льстишь себе, что у тебя есть что использовать. забудь ее, а то будешь ей мозг вместо нужного места трахать
Алексей АлексеевУченик (88) 7 лет назад
что я могу дать? я ей и так постоянно подарки дарю, телефон новый, цветы постоянно, бывало и по 51 розе дарил. я сам неплохо зарабатываю
Юлия Твердислова Мыслитель (5767) Знаешь к 24 подозрительно, если не было отношений. И потом 3 года и не сложилось нельзя назвать беспорядочными половыми связями при всем желании. Даже если оно у кого то очень сильное. Ориентируйся на тебя, хорошо ли тебе с ней, а не на слухи
Rock Просветленный (21003) 7 лет назад
Первым не звони не пиши. Трахни и брось.