Киномания
+4Посоветуйте хороших советских певцов.
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хороших советских певцов. Ради Бога, не советуйте Аллу Пугачёву, Леонтьева и прочих поп-исполнителей в молодости. Посоветуйте кого-нибудь, кто поёт действительно хорошо (на ваш вкус) Желательно не про любовь, а про войну, какие-то храбрые поступки, труд и т. д В общем, про жизнь. Про любовь тоже можно, но не сопливые песни типа современных, а со смыслом. Мне нравятся пока что только Анна Герман, Наталья Селезнёва (хотя она актриса в большей степени, но ''звенит январская вьюга'' в её исполнении очень нравится'' Спасибо заранее.
держи.
только это не дягилева....

Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Владимир Винокур, Людмила Зыкина....
Источник: рождён при царе Иоанне Грозном
Набери в поиске "певцы 70-х" и они твои...
Источник: рождён при Сталине
Кобзон
Георг Оттс, Александр Вертинский