Как подключится к принтеру

ирина Ученик (211), закрыт 7 лет назад
Мне надо срочно расспечатать документ. Компьютер сломан, а по wifi выдает ошибку "Принтер не найден"
Epson L355 модель. Не знаю как подключится к нему через андроид. в
В Google print он есть, но не полключает.
Лучший ответ
Sutar Мудрец (14807) 7 лет назад
Скачай на свой андроид драйвер своего принтера и установи его с телефона -но нужен переходник с юсб принтера на шнур входа в телефон
Остальные ответы
Leri Просветленный (24643) 7 лет назад
установка соответствующего драйвера для принтера и кабель-адаптер USB -> miniUSB
Сергей Мудрец (16092) 7 лет назад
отремонтировать комп