Microsoft Excel и работа в нем

Олька Пономарь Ученик (65), закрыт 7 лет назад
Ребята, кто знаком с Microsoft Excel? У меня есть 200 чисел, и для них нужно вычислитель определенную формулу. Писать 200 раз не улыбается, можно ли как-то упростить жизнь?
Лучший ответ
123 123 Оракул (55630) 7 лет назад
Написать формулу в первую ячейку, а затем потянуть мышкой вниз за "уголок"...
Олька ПономарьУченик (65) 7 лет назад
я пробовала, но копируется тоже самое число
123 123 Оракул (55630) Так вам числа ввести нужно? Если они с постоянным шагом, то например пишете в 1 ячейку 0.1, во вторую 0.2 - выделяете две и так же растягваете. Если шаг не постоянный - это я не в курсе.