Теперь уже последний! пирожок № 20

мертвый бассейн Мудрец (16324), закрыт 7 лет назад
на корабле харчи варил он
но был на деле не так прост
потом нашел он бабу в торте
и вместе дали всем люлей
Дополнен 7 лет назад
ЛО - Наталья
"В осаде"
Лучший ответ
идитеспать Мыслитель (9047) 7 лет назад
в осаде?
мертвый бассейнМудрец (16324) 7 лет назад
точно)
идитеспать Мыслитель (9047) привет) ну фухх... наконец-то :)
Остальные ответы
Moi Lolita Мыслитель (5324) 7 лет назад
Сложна...
Чорт...
Мачете?)))
мертвый бассейнМудрец (16324) 7 лет назад
нет
В осаде
Moi Lolita Мыслитель (5324) Не смотрела... Жаль, конечно... Кстати, все спросить хотела... А ты-то сам по поводу разницы что думаешь?
Венди Тестабургер Мастер (1420) 7 лет назад
Ты уже никогда не узнаешь такой боли и страданий как у меня в жизни, ты взрослый человек. И я не хочу чтобы ты или кто то вообще страдал, Не хочу страданий и другу твоему. Но как вы поступили со мной страшно жестоко! Тебе не понять ты Ну не знаешь Как это страдать, у тебя нет импатии ( понимания людей) к людям. Просто знай что я к тебе просто как к Человеку обращалась, что вы меня просто убили морально, мне теперь опять долго хоть как то в себя приходить! если вообще смогу потому что я и так уже ели жила, бесполезно это всё.