Как носить новогоднюю шапку с высоким хвостом? Или что вообще можно носить вместо шапки?
Кто может подсказать, какую новогоднюю штучку можно носить на голове с таким хвостом? А то вряд ли новогодняя шапка будет смотреться на мне хорошо. Там хвоста не будет видно, только торчащие волосы.
можешь купить оленьи рога)
шапка вяжется как манжета - вверху провдевается шнурок отступя от края и завязывается на нужный диаметр отверстия для волос - хвост можно выпускать наружу
Может, что-то по типу ободка с новогодней тематикой