К чему снится разговаривать со своей покойной крестной мамой?

Lina Kravts Знаток (452), закрыт 8 лет назад
Как будто разговариваю с ней наяву, как будто пришла к ней домой, где она жила, и разговариваю, она спрашивает как у меня дела да что там, учусь ли я и т. д, вообщем интересуется моей жизнью, как будто мы с ней давно не виделись (она уже 4,5 года как умерла), потом как будто мы уже разговаривали с ней по телефону, и мне в этот момент звонила моя родная мама, и я сказала крестной, что перезвоню, она говорит конечно, хорошо, и тут я просыпаюсь. К чему этот сон?
Лучший ответ
Olla Azmuka Мастер (1149) 8 лет назад
И можешь спросить у нее совет полезный, помогать тебе будет, предостерегать. Слушай внимательно, что говорить будет.
Остальные ответы
Мукуро Рокудо Мудрец (15268) 8 лет назад
К тому, что надо упомянуть ее одним из трех способов:
1. Поставить свечку в церкви за упокой души (для христиан).
2. Проведать ее могилу с конфетами.
3. Упомянуть дома за праздничным столом.
Стихия Огня Ученик (145) 8 лет назад
На Погост сходи к ней. Да водочки с хлебушком прихвати .