Пасхальные яйца во сне

Евгения Лунина Ученик (85), открыт 6 часов назад
Во сне обнаружила в своем холодильнике пасхальные яйца. Также творог и куличи. Творог и куличи были в хорошем состоянии, не испорчены, свежие (я удивилась, так как пасха давно прошла. На счет яиц не помню).
К чему такой сон?
3 ответа
Ангелина Тарр Гений (57919) 5 часов назад
кто то обьявится в вашей жизни. яйца - кто то явится, еще бабушки толковали. ну и сама тема воскрешения также говорит о том, что что то начнется снова
Коломна Оракул (68158) 4 минуты назад
Кто то вернётся, на кого вы и не думали, что вернётся....(Яйца)
Но вы храните воспоминания с этим человеком (холодильник)
Творог....означает обман, недосказанность....
Кулич...хлопоты и результат хлопот...касаемы этих отношений....