Что означает значок около wifi

Данила Малин Ученик (167), на голосовании 8 лет назад
Что означает вот этот значок слева от вай фая
Голосование за лучший ответ
Денис Кайдаш Ученик (95) 8 лет назад
Справа сигнал СИМ
Слева какая-то стороняя программа
Данила МалинУченик (167) 8 лет назад
И как убрать чтороннюю программу?
Денис Кайдаш Ученик (95) Настройки - приложения - эта программа - удалить Либо же удалить через Root Explorer (надо иметь права Root)
••• Мыслитель (9325) 8 лет назад
Вспоминай когда он появился.. что нажимал.. может в настройках или ещё где

Поотключай всё..и тогда узнаешь что это за значок
игорь петров Просветленный (33673) 8 лет назад
Есть ли на вашем устройстве функция NFC Узнать о наличии функции NFC в вашем телефоне или на планшете можно следующим образом: в меню настроек, в разделе «Беспроводные сети» выберите «Еще»: тут должны быть пункты настроек NFC. Также на самом корпусе или на батарее телефона или планшета может стоять логотип NFC – это значит, что устройство поддерживает данную технологию. Отметим, что большинство новых моделей уже оснащены функцией NFC

Подробнее на Elhow: http://elhow.ru/tehnika/sotovye-telefony/nfc-v-telefone-chto-eto?utm_source=users&utm_medium=ct&utm_campaign=ct