Изменятся отношения с окружающими

Анджей Сапковский Знаток (361), на голосовании 7 лет назад
У вас бывает такое, что живете вы живете ничего не меняется отношения со всеми нормальные, все общаются и все круто. Как вдруг "по щелчку" все меняется, кто-то перестает общаться, меняются взгляды (загадочные, непонятные) и вообще происходит какая-то бесовщина с окружающими.
К чему это, и может ли быть что кто-то пускает такой влиятельный слух и все меняются (или дело в чем-то другом).
Я человек стабильный и дело точно не во мне!
Голосование за лучший ответ
А Роз Искусственный Интеллект (254238) 7 лет назад
Как ты можешь быть стабильным если ты раз в 7 лет полностью меняешься на 100%..))))