Я сильно обидела подругу. она читает мои смс но не отвечает. на звонки тоже не отвечает что мне делать?

Нурьяна Магомедова Ученик (98), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алена Миронова Гуру (4129) 7 лет назад
унижайся, подстилайся все что угодно лишь бы она соизволила простить твою скромную персону
Hooligan Мудрец (18570) 7 лет назад
Только личная встреча
Kurylenin Просветленный (36384) 7 лет назад
всё в порядке её просто убили.
воинствующий социопат aka Шариков Просветленный (23107) 7 лет назад
хз...
попробуй сиськи показать
Max BocenЗнаток (407) 7 лет назад
А вдруг у подруги не выросли ...Совсем обидется
воинствующий социопат aka Шариков Просветленный (23107) ахах)))) да... это я не учел
Max Bocen Знаток (407) 7 лет назад
перейти кк реальному общению ...
Роман Вербецкий Знаток (436) 7 лет назад
Подожди-пускай остынет-обдумает всё, и тогда сама тебя наберёт, а лучше найди её в реальной жизни и померись) А то переписки это не дело, и такие вещи там не должны решатся
. Искусственный Интеллект (367246) 7 лет назад
Перестать ей писать и извиняться, оставить её в покое.. её отпустит и она сама позвонит.
Тролль Ученик (214) 7 лет назад
го я стану твоим другом будем пить детское шампанское вспоминать о подруге которую ты потеряла грустить плакать
Гульнара Магомедова Ученик (106) 7 лет назад
Честно говоря я не знаю, но наверное надо вам хорошо поговорить...
Вы говорите что она не отвечает на ваши вопросы то попросите вашу маму дать вам её телефон и позвоните и она обязательно возьмёт телефон и договоритесь что бы она вас послушала и всё!
С Новым Годом! Здоровья и счастья вас!!!!