Качество моего видео на Ютубе

Portal Portal Знаток (311), на голосовании 8 лет назад
Добрый вечер.
Залил на Ютуб видео, а оно автоматом поставилось в 360п (или не автоматом -_-) и серьезно порезалось качество (что очевидно)
Что сделать, как лечить, ведь я хочу, что бы мои видяшечки были в хд качестве.
Голосование за лучший ответ
bnhrthnbrtregbergerge Мастер (1659) 8 лет назад
Блогер хренов
Portal PortalЗнаток (311) 8 лет назад
Это не блог)
Скорее эксперимент (спасибо скуке)
bnhrthnbrtregbergerge Мастер (1659) Это бред. Закрой его на хер
████ Мудрец (12728) 8 лет назад
Ютуб обрабатывает качество, обычно минуты 3 и появляется в 1080 и так далее.
A.R.E.S.Мастер (2139) 8 лет назад
Это да но если спустя скажем 20 мин качество не вернулось к которое вы заливали (Визуально)
то значит неподходящий формат.
A.R.E.S. Мастер (2139) 8 лет назад
Значит залито в неподходящем фармате. Почитайте какой формат на ютюбе конкретно нужен.
Кроме того ютюб в любых случаях режет качество, битрейт.
Так же можно начать пользоваться сервисом Vimeo он не режет качество поддерживает 4К.
Portal PortalЗнаток (311) 8 лет назад
Хм, забавно
теперь оно вдруг стало вставать в 1080п
ладно, спасибо за ответы
Андрей_65000 Просветленный (21432) 8 лет назад
Ютюб обычно при заливке переводит в свой формат с разрешением оригинала.
А вот просмотр зависит от скорости вашей линии Интернета.
Если скорость маленькая, он уменьшает разрешение.
Проверить можно, скачав свой ролик какой-нибудь качалкой с ютюба.
Увидите, что разрешение такое же, как и оригинала.
Hot Heart Оракул (57748) 8 лет назад
Ждать, не паниковать раньше времени. Хочешь, ятобы быстрее публиковалось - заливай Mpeg-2 HD
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 8 лет назад
ютуб НЕ СРАЗУ выдаёт 1080, он его обрабатывает некоторое время. Чем длиннее файл - тем больше время.