Пишу от почты мужа) вопрос такой к чему сниться рыба

Женёк Фёдоров Ученик (17), закрыт 7 лет назад
Приснилась сегодня рыба, вижу Ее в большом аквариуме и они все дохлые потом отхожу и вижу большую ярко синюю рыбу но с большими зубами и на вид жуткая но полоски Ее заворожили, я её в сачок всё-таки поймала, к чему это а, и позже сделала тест но полоска совершенно еле видна, а до месячных ещё 8 дней. Фото теста прилагаю
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Да вы без конца, целыми днями думаете есть у вас беременность или нет.

Вы свой сон чем видите? Мозгом !
А он в вашем мыслительном процессе не участвует ?
Вы не знаете что рыба снится к беременности ?

Так что вам может выдавать ваш мозг ?

Есть мнение, что рыба не в беременности снится, а к УДАЧЕ.

Спуститесь с небес на Землю и смотрите на полоску, повторите тест когда у вас задержка будет через 2 недели, а не до срока месячных, а то вы уже торопитесь слишком... желая беременности.

У меня трое детей и никогда перед беременностью не снилась рыба.
Нам сны не Бог показывает для пророчеств, не обольщайтесь, у него есть дела поважней.
Остальные ответы
Наталья Оракул (66651) 7 лет назад
Рано для теста...
И сны о времени не говорят...
Тучка Громова Мудрец (19274) 7 лет назад
тест положительный. Поздравляю!
Злой Высший разум (11750172) 7 лет назад
ну так естественно о беременности
Виктория НатекинаПросветленный (33119) 7 лет назад
нет, беременность две полоски
Виктория Натекина Просветленный (33119) 7 лет назад
рыба не всегда беременность, может быть и болезнь.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 7 лет назад
Хлопоты, связанные с беременностью.
Алина Коваленко Мыслитель (9229) 7 лет назад
Вообще часто рыбы к успеху в делах, редко у кого беременность. Может не совсем легок путь будет или вызывать сомнения и страх
Вега Искусственный Интеллект (123078) 7 лет назад
Мне улов рыбы лднажды снился и была беременность.... другой раз промто прибыль.... финансовая...
демиургосфен Ученик (186) 7 лет назад
вы беременны мальчиком - вырастет - будет моряком
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
предпринимаете попытки в каком-то деле, хотите какой-то удачи.. но пока безуспешно...
Yaguarsha Мастер (1155) 7 лет назад
Вообще рыбы к разным вещам снятся.. Но в вашем случае это действительно беременность с которой будут небольшие проблемы в психическом плане.. Возможно, вам покажется, что еще не время.. Или испугаетесь еще чего-то.. Может врач напрогнозирует потологию.. Но желание стать мамой-победит:)
Анна Знаток (367) 7 лет назад
Да где там беременность то все увидели))) Верить снам это вообще бред.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 7 лет назад
ваш со не сулит беременность я вам скажу, вот если бы вы ловили рыбу тогда да можно было сказать что к беременности, а ваш сон сулит болезнь, мне помню тоже снился подобный сон думала к беременности оказалось через неделю приболела по женски лечилась (
вот как-то так
Милейшая Гуру (3837) 7 лет назад
Рыбы не всегда к беременности. Иногда просто к прибыли.
Ольга Сонина Мудрец (19812) 7 лет назад
Дохлая рыба не снится к беременности. Она указывает на проблемы со здоровьем, или разлад с возлюбленным/супругом.
И на будущее во сне ловят руками рыбу или ребёнка из воды - это к беременности.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Если живая, то к беременности, если дохлая, то к проблемам со здоровьем по-женской части!
Ӎųράҗ Мыслитель (7672) 7 лет назад
Вот вам и результат вашего сна, рыбка к беременности! Поздравляю, положительно //
Елена Власова Искусственный Интеллект (157359) 7 лет назад
У вас будут проблемы со здоровьем, нет там никакой беременности.