Плохо показывает видео на ютубе через яндекс-браузер и гугл хром. Почему?

Егор Брызгалов Гуру (2926), закрыт 7 лет назад
Недавно я заметил что в яндекс браузере видео на ютубе показывает хуже, чем в опере 12 и мозиле, там оно более блеклое. В чём может быть причина?
У меня экспи, видео карта ATI Radeon HD 5500, оперативка 2гб.
Лучший ответ
Анатолий Архипкин Оракул (55669) 7 лет назад
аппаратное ускорение скорее всего
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Пробовал всяко и убирал его и ставил и всё равно цветность плохая. А у кого виндоус 7, там везде цветное показывает, проверял.
Анатолий Архипкин Оракул (55669) с хр еще не такое увидишь. дело не в ос, а в том что ее забразывают разработчики. видать какая то функция на том движке а яндекс не пашет
Остальные ответы
ХХХ Оракул (94684) 7 лет назад
Смотри в опере. Твоё железо ооочень старое. Сначала удали и переустанови браузеры.
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Удалял уже сто раз. Дело в том что все браузеры, сделанные на движке гугл хрома показывают одинакого погано на ютубе, включая новую оперу >15, которая насколько я знаю, тоже сделана на этом же движке. Однако все остальные, например, мозила, причём обновлённая, показывают отлично!
Sky Mc Мудрец (11648) 7 лет назад
Новую Windows установи
λúмόȞάѫȞάя ƙǿʍήǿვùцùя Знаток (311) 7 лет назад
Обновите браузеры или Windows
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Браузеры все новые, кроме оперы. Если оперу обновить, то и там будет показывать также погано как и в яндекс-браузере. Вот виндоус обновить я думаю стоит попробовать.
марс суффикс Мастер (2146) 7 лет назад
вам требуется переустановка браузеров, хотя можно попытаться полазить в настройках браузера может быть удастся изменить яркость и контраст, а самое простое -просто пользоваться тем браузером который вам по душе и который вам больше подходит для зрения.
Вот пожалуй и всё что я могу порекомендовать.
Желаю успехов и исправления проблемы .

Искренне ваш- С. М. Р.
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Да всё уже перепробовал и браузеры переустанавливал и настройки менял всевозможные, бесполезно. Ещё я заметил, что у кого экспи, тоже самое, а если виндоус 7 и выше, то нормально. Походу надо операционку переустанвливать.
Да сейчас собственно говоря выбора нет, пользоваться можно только яндекс-браузером, в остальных ввели ряд ограничений, чтобы люди переходили на яндекс-браузер. Я всю жизнь пользовался оперой, а теперь мне запретили там выбирать качество в видео, поэтому я пользуюсь яндекс-браузером, где всё можно.
Спасибо!
А что значит С. М. Р.?)
марс суффикс Мастер (2146) СУФИЕВ МАРСЕЛЬ РАФАЭЛЬЕВИЧ ТОЛЬКО ТССС : )
Mitz Мастер (2339) 7 лет назад
Надо в настройках видео карты смотреть. Попробуй там выставить оптимальные значения.
Юрий Христенко Мастер (1103) 7 лет назад
Почисти вирусы, потом ccleaner)
Евгений Цой Ученик (102) 7 лет назад
проблема только в браузере
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Да, но его только разработчики могут исправить, я не умею)
Поэт Спору Нет Мастер (1285) 7 лет назад
Качай, или просто забей и смотри как есть
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Я уже смирился и так)
1 Профи (857) 7 лет назад
Винду 7 поставь и ноль проблем
Вячеслав Никитин Мастер (1582) 7 лет назад
Ты не пробовал скачать VLC ?!
Ананас Ученик (50) 7 лет назад
одно изображение немного ярче другого, снизь яркость чтоли
Влад Давыденко Ученик (118) 7 лет назад
Нуууу, выбери норм браузер и все (Opera, Google, Edge (Хотя какой там Edge ЭТО ЖЕ WINDOWS XP!))
Эдуард Олейник Мастер (1245) 7 лет назад
Либо железо старое, либо загружено под завязку, либо плохая скорость.
Дмитрий Филичев Знаток (262) 7 лет назад
Скорее всего проблема с интернетом.
Виктор Цараков Просветленный (28916) 7 лет назад
Google отказался от Adobe Flach Player и перешел на HTML5 проигрыватель, у меня на Chromium не работает ничего где нужен AFP, в том числе даже фейсбучные игры, смотри на другом браузере