решите и распишите как решили, пожалуйста. -8²:10²=

Jane Decepticon Знаток (370), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Анна Глинкина Оракул (63298) 7 лет назад
Дратуйте, ещё варики есть?
Jane DecepticonЗнаток (370) 7 лет назад
Дратвуйте.
Я хз ибо мну сказали что ответ с плюсом.
Alexander Osipov Знаток (330) - не возводится в корень в данной ситуации
Alexander OsipovЗнаток (330) 7 лет назад
Всё правильно)
Остальные ответы
Святослав Горбатов Мудрец (15826) 7 лет назад
Послушай, ты третий раз задаешь этот вопрос, тебе дали правильный ответ, но ты упорно не понимаешь что ли? Фантастично.
Jane DecepticonЗнаток (370) 7 лет назад
Ибо я хз как это решается ибо запуталась. Хз что и как. Мне не нужен тупо ответ мне нужно знать как это решается ибо у меня получилось с минусом. Ясно понятно?
Святослав Горбатов Мудрец (15826) Да мне-то все ясно-понятно, вопрос у нас ты задаешь, уже третий раз один и тот же. Если перед дробью стоит МИНУС, то интересно, куда, вот куда он может исчезнуть? Минус не обладает способностью невидимым становиться, он не супер-герой.