Можно ли считать малограмотность - истинным атеизмом или это просто временная глупость?

Провинция Шеньси. Мыслитель (8885), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Сулич Мудрец (15009) 7 лет назад
это хроническая болезнь .не поддающаяся лечению
Остальные ответы
Зингершухер Мыслитель (7727) 7 лет назад
Нельзя, ибо атеизм верх образованности.
Подменённый Мудрец (10186) 7 лет назад
Нет, а почему вы спрашиваете?
Егор Смирнов Мудрец (14143) 7 лет назад
Скорее грамотность - признак атеизма.
Sadness Мудрец (16035) 7 лет назад
Скорее, религия есть истинная малограмотность. Хотя как грамотность с мировоззрением приравнивается - я не улавливаю
Провинция Шеньси.Мыслитель (8885) 7 лет назад
"грамотность" в широком смысле.
Но вы правы, возможно, в буквальном смысле выражение не вполне корректное.))
Чебура́шка Оракул (65090) 7 лет назад
Грамотность не зависит от атеизма, но атеизм зависит от грамотности. Вы можете считать что угодно - вы верующие, что пришло в голову тому и верю
Максим Полин Просветленный (21248) 7 лет назад
Малограмотность -временное явление, к атеизму отношение не имеющее