Всем привет, подскажите какая программа может восстановить фото файл?

izgoj Знаток (261), на голосовании 7 лет назад
Есть размер, есть тип файла, есть название файла но не магу открыть.
Голосование за лучший ответ
♆ 54 Просветленный (22719) 7 лет назад
возможно не истинное разширение на файле а преименованое в ручную
sergeu78 Искусственный Интеллект (104399) 7 лет назад
fast stone viewer попробуй
izgojЗнаток (261) 7 лет назад
не открывается с помощи этой проги fast stone viewer
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (286136) 7 лет назад
1 открой в блокноте - если нет заголовка фала - можешь удалять
2 попробуй прогой → Irfant view
savoljavob Искусственный Интеллект (170904) 7 лет назад
привет, //но не магу открыть//-- что пишет, при попытке Открыть? какое расширение у вашего файла (.png,jpg и итд)?
izgojЗнаток (261) 7 лет назад
в папке показывает что есть картинки и изображение на папке есть этих фото но не открывает в полный как смотришь через прогу показывает кресты
savoljavob Искусственный Интеллект (170904) правая кнопа мышь на любой из этих файлов→Свойства и покажите пожалуйста скрин
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222332) 7 лет назад
1) та же, что и другие файлы.
2) нет никаких "фото-файлов", если файлы определенных типов, которые определяются заголовком дампа, и обозначаются соответствующим расширением. Гляди расширение, и гляди заголовки.
дамп лучше всего можно посмотреть, найдя файл через Unreal Commander (или Total)? выделить его там и нажать F4
егор Оракул (70894) 7 лет назад
я вам уже объяснял ситуацию. а то что вам не нравится правда, это ваше дело как бы.
Hetman Software Просветленный (24256) 7 лет назад
Есть специальная программа для восстановления поврежденных файлов - https://hetmanrecovery.com/ru/file_repair/software.htm