Почему коротконогие карлицы азиза и брежнева врут что у них самые длинные ноги?

Природа не терпит пустоты Ученик (177), закрыт 7 лет назад
про Веру Брежневу пишут что у нее бесконечные ноги
я бы не сказала -у нее коротие ноги и она малого роста карлица против меня
самые длинные ноги у меня
они у меня 117 см (без каблуков) а мой рост 178 см (без каблуков)
а у Брежневой - 104см (с каблуками)

однажды я с подругами была на концерте певицы Азизы
так эта узбечка карлица вообще ростом мне по пояс
и со сцены ведущая сказала-сейчас на сцену выйдут самые длинные ноги в СССРЕ АЗИЗА))
ну вышла карлица азиза с ножонками от силы 100 см подруги мне говорят
а иди ка к ней встань с нею рядом пусть все посмотрят что такое настоящие самые длинные ноги сссра -твои)) я и пошла и встала там и стою
цветочек даже ей подарила для виду) чтоб не просто так там стоять))
ну само собой народ начал на меня смотреть за мной же азизу стало и не видно вообще))) и на мои ноги а не на азизу_

я поржала и ушла в зал) подруги вообще укатались ((
Дополнен 7 лет назад
а вот мои ноги
Дополнен 7 лет назад
Viking Мыслитель (9600) 2 часа назад
Если вы стройная, красивая, сексуальная, неотразимая, а парни не подходят. Приходите на наши курсы восстановления адекватной самооценки

какие парни мне 60 лет и я замужем давно

вы идиот?
Лучший ответ
Остальные ответы
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206507) 7 лет назад
я думала она так и не выйдет из тюряги за убийство Талькова
Майор ДжандадЗнаток (356) 2 года назад
Она и не сидела)))) потому что не убивала
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 7 лет назад
Если вы стройная, красивая, сексуальная, неотразимая, а парни не подходят. Приходите на наши курсы восстановления адекватной самооценки.
JJ Оракул (69458) 7 лет назад
Да и на конкурсах красоты побеждают не самые красивые девушки
Валентина Мастер (2011) 7 лет назад
У вас тоже обычные ноги, я бы не сказала, что красивые.
Майор ДжандадЗнаток (356) 2 года назад
Да, для указанного роста обычные, вот была бы она ростом 165 и с ногами 117, вот и правда были бы " ноги от ушей", а тут обычная норма для высокого роста.
КароЛина Знаток (308) 4 года назад
Вот бабка разошлась.)))
Захлебнулась в зависти к красоткам.
Майор Джандад Знаток (356) 2 года назад
Вообще то рост у Брежневой и Азизы, нормальный, никакие они не карлицы. А у них ноги, да длинные, потому что дело не в росте а в пропорциях. Для их роста их ноги Длинные, нравится это вам или нет. А вы просто злая завистливая тётка, которой и длинные ноги не помогут.