Каким макаром? Каким макаром это выражение — x^4-3x^3-x^2+2x-4 равняется выражению — (x^2-2x-4)*(x^2-x+1)???

Замятин Даниил Гуру (3894), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Forestman Гений (81447) 7 лет назад
Алла КашноваУченик (101) 7 лет назад
Тебе написал Forestman ответ на вопрос. Это на самом деле двоечник и кидала, решает с ошибками и кидает на деньги студентов – меняет имена, вчера он был Митченко, сегодня Forestman – https://otvet.mail.ru/profile/id47858537 - -вот его почта: mitchenko.al.dm@mail.ruкто он будет завтра? пишет всем одни и те же ответы с картинкой – это двоечник и мошенник, а самое главное он денег не возвращает за неправильное решение!!!!
Остальные ответы
ZACK ZAFFER Мыслитель (8649) 7 лет назад
прежде чем спрашивать - переведи правую часть в решенную,
не заставляй дважды отвечать на твой вопрос ...
Замятин ДаниилГуру (3894) 7 лет назад
Меня интересует, как так преобразовать левое выражение в правое.
ZACK ZAFFER Мыслитель (8649) разложить также, но легче правую решить ...
it`s me Мыслитель (5987) 7 лет назад
(x^2-2x-4)*(x^2-x+1) = x^2*x^2-x^2*x+x^2 - 2x*x^2+2x*x -2x*1 - 4*x^2+4*x-4*1= x^4 - x^3 +x^2 - 2x^3 +2X^2-2x - 4x^2+4x - 4 =
x^4 -3x^3 -x^2+ 2X -4
Замятин ДаниилГуру (3894) 7 лет назад
А попробуйте сделать наоборот.