Помогите найти исполнителя!

chest Ученик (121), на голосовании 7 лет назад
Добрый день всем! Ищу клип ну или саму песню, это были примерно 99-2000+ года канал Мtv там частенько играл клип песню которой Я ищу и ваще не знаю найду ли вообще, прошу помочь кто вспомнит этот клип по моему описанию из моей памяти, и так:
Почти весь клип играет в комнате интерьей которой выглядит так, без обоев и прочей обработки стен, только кирпич такого темного сочного цвета, деревянный пол и одностворчетое окно с видом помоему на Нью-Йорк, время либо раннее летнее утро либо вечер, на улице солнечно, песню поет блондинка с длинной косичкой сзади, в белой помоему водолазке, напротив нее сидит полноватый черный мужчина и играет на барабане. Девушка в клипе поет то стоя то лежа то сидя. За ранее огромное спасибо!!!!
Дополнен 7 лет назад
Хочу помочь найти тем кто возможно что то вспоминает... Обычно этот клип играл до или после клипа maroon 5:She Will Be Loved
Голосование за лучший ответ
гугенот фомич Профи (850) 7 лет назад
надеюсь не зачатия
chestУченик (121) 7 лет назад
О чем ты вообще?
гугенот фомич Профи (850) о жизни а вы о чём?
Константин Бакулов Профи (905) 7 лет назад
ВОПРОСЫ
Открытые
Голосование
Лучшие
Тома Коваль
Завдяки чому частота пульсу повертається до норми? (Благодаря чему частота пульса возвращ
chestУченик (121) 7 лет назад
Я не понял ни единого слова... Вы вообще читали вопрос? Херню какую то написали поняткую только вам лично