Помогите плиииз с русским языком!

Анастасия Латкина Ученик (85), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Lila Viop Знаток (444) 7 лет назад
Из-под рубахи, из подмышек, исподволь, исподлобья, из под низу, исподтишка, из-под палки, из подполья, из-под скамьи, из подразделения, достать из-под земли, ускользнуть из-под носа
Вроде так)
Анастасия ФоминыхУченик (147) 1 год назад
спасибо)
Остальные ответы
Мария Кахикало Ученик (201) 7 лет назад
списываешь, вставляешь правильную букву, подчеркиваешь букву которую вставила одной чертой, а затем проявляешь фантазию и придумываешь предложения точно также подчеркивая