Ремонт и обслуживание авто

Сколько стоит работа по переустановке двигателя на ВАЗ?

Сколько будет стоить работа по установке не родного двигателя на ВАЗ 2107?

Лебёдка, два мужика и пять бутылок водки

С МТЗ ставишь?

это будет стоить покупку нового авто, потому что на старом будет прекращена регистрация

Пара помощников, лебёдка или таль, пивас - водяра и часа два времени... Это если мотор родной.
А если не родной, то вреия зависит от степени родства двигателя...
Ну а если руки того...
То делать в автомастерской будет от 10-ки и выше (зависит от города и региона)...

Все зависит только от "Гаражных Мастеров".