Кто раскажет какой сейчас порядок оформление пьяного водителя и что делают с его авто когда водитель пойман пьяным?

Кудрявцев Сергей Мастер (1222), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Цибарт Оракул (57682) 7 лет назад
Протокол об устранении от управления.... продувка, протокол о состоянии алк. опьянения.... если не согласен-направление на освидет. в мед учреждение, двойная продувка. протокол....
Машину в стоило или передача лицу допущенного к управлению под подписку о НЕ ПЕРЕДАЧЕ ТС лицу в НС до полного протрезвления....
Кудрявцев СергейМастер (1222) 7 лет назад
Лицо допущенно это обязательно кто вписан в ОСАГО и с правами или просто права главное?
Андрей Цибарт Оракул (57682) В Городе точно утащут в стоило.... А у нас на переферии, где на 2 района осталось 10 ГАЕРОВ (по 1му экипажу на 2 района в смену) практикуют такую канитель.... я сам не раз (будучи человеком малопьющим) так же отгонял машины после освидетельствования и будучи не вписанным в полис СК!
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (507609) 7 лет назад
Ну официально-все, как описал Андрей. В реальности, начнут с тебя деньги трясти. Если угонял от них, то тебе еще ребра пересчитают ногами и дубинками
Михаил Сергеев Просветленный (38294) 7 лет назад
Поправляю предыдущего оратора -Отстранение от управления, в "здравпункте"-моча и кровь (в 2хэкземплярах. Экспресс на месте и в лабораторию). если синий-авто на штрафстоянку. либо знакомый перегонит.