Как пройдет наша завтрашняя встреча? Хорошо ли пройдет, будет ли симпатия? Юлия 15 04 1991 Александр 30 09 1990

Lola Lolo Ученик (33), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
саша белова Ученик (186) 7 лет назад
нормально все пройдет)
Зайка ЗайкаПрофи (542) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, плиз, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо.
Остальные ответы
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118062) 7 лет назад
Если будете вести себя скромно, то очень заинтересуете парня.
Злой Высший разум (11750085) 7 лет назад
Можете не волноваться, хорошо и весело
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) 7 лет назад
Вполне позитивная встреча в романтической обстановке.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Встреча пройдёт на высшем уровне !
Карты выпали хорошие... будьте уверенней в себе !
Удачи !
.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
старается сдерживать свои чувства и эмоции. Как держит из специально под контролем