Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, вот ситуация: Вам парень очень симпотичен, прям течёте от него, и тут он вам прямо: Давай переспим!? Сходу дадите?

Колька Митрофанов Мудрец (10511), закрыт 7 лет назад
Или поломаетесь ещё. типо я не такая! Кто ж на первом свидании трахается!
Лучший ответ
Оваль4ик Просветленный (45561) 7 лет назад
а мне пофик. если найдётся такой которого захочу прям как ты написал, то чего ждать жизнь-то одна
Остальные ответы
Катя Сербская Мыслитель (9003) 7 лет назад
Кому это надо? Проблядям?
Колька МитрофановМудрец (10511) 7 лет назад
А ты не такая?
Катя Сербская Мыслитель (9003) Нет! Это может иметь ужасные последствия!
мастер спорта подполковник ЧингачгукОракул (54623) 7 лет назад
кого мы видим!!!
ты ли это
Катя Сербская Мыслитель (9003) Конечно я! И снова встретились, наконец-то!
Стрелка Искусственный Интеллект (269440) 7 лет назад
мне мало для секаса "очень симпатичный "..я на одну внешность не теку))) не голодная до такой степени .
Колька МитрофановМудрец (10511) 7 лет назад
Симпотичен я написал. Нравится манеры, общение, внешность... все вместе
Стрелка Искусственный Интеллект (269440) мы сколько общаемся? еще раз ...внешние данные не повод для секса ..только после длительного голодания можно броситься ))
Олег Подорванов Профи (624) 7 лет назад
Бабы тоже люди. может конечно