Певцы, вокалисты на концертах прикрепляют себе в уши "ушные мониторы
певцы, вокалисты на концертах прикрепляют себе в уши "ушные мониторы" Я слышал что в наушники только минус. Я в этом не разбираюсь по этому спрашиваю. Можно сделать так чтоб у меня в ушных мониторах была фанера с моим голосом, а на сцене просто чтоб минус был? Чтоб легче как говорится в ноту попасть.
Можно
Может, лучше вообще не петь, раз уж ты даже в минусовку попасть не можешь?
можно
насколько я знаю, в наушниках плюс. это нужно, чтобы певец не забыл слова и попадал правильно
конечно