Заметили, что после 4 часов (и ближе к 4)мороз крепчает, солнце садится, на улице находиться неуютно, можно продрогнуть?

рада . Мыслитель (5446), закрыт 7 лет назад
Я, например, вся озябла.
Лучший ответ
Остальные ответы
Sam Sung Гуру (3003) 7 лет назад
Давай я тебе на ладошки подую)))))
рада .Мыслитель (5446) 7 лет назад
Набери воздуха побольше (но смотри не лопни!) и дуй что есть мочи! Ибо я далеко. "Не додуешь".
Sam Sung Гуру (3003) Плоско мыслишь
Tomаtik Оракул (95657) 7 лет назад
Я заметила, что солнце вообще не восходит. Ночь. Полярная. А ты не заметила, что ли?
рада .Мыслитель (5446) 7 лет назад
Нет. В Москве восходит.
Tomаtik Оракул (95657) Я не в Москве
вадим ильич Профи (979) 7 лет назад
а ты накати грамм 150-200 и всё будет в шоколаде.
Диссидент Оракул (87365) 7 лет назад
Зимой солнце в умеренных широтах вообще не греет, так что оно есть, что его нет - все равно холодно и зябко. Когда облака даже теплее