Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Реально ли найти пакет с фотографиями, и др ценными для семьи вещами, если их по случайности выбросили на мусорку?

Леся Миллиган Ученик (107), закрыт 7 лет назад
Спохватились только на следующий день, когда уже увезли все на свалку ...реально ли найти (если водитель мусоровозки покажет куда он сбрасывал мусор???
Лучший ответ
Гуру (4806) 7 лет назад
мусоровоз не только собирает мусор, но ещё и спрессовывает внутри. а потом на свалке все мусоровозы наваливают одну кучу мусора и по ней ездит бульдозер.