Мне нужны изображения анатомического сердца со всех сторон (в идеале настоящего) для создания 3d модели. Сам я не смог найти изображения сердца с нескольких сторон (более 2). Делать модель с других 3d моделей не очень хочется.
Если у кого-то есть такие изображения или ссылки на них, пожалуйста, поделитесь. Буду очень благодарен за помощь.