Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая студия вам больше по душе, Brazzees или Teamskeet?

Колька Митрофанов Мудрец (10511), закрыт 7 лет назад
Мне больше Teamskeet нравится! Живие у них сцены. Более интересно они трахаются! В браззерс наигранно как то все.
Лучший ответ
i banni list Искусственный Интеллект (113277) 7 лет назад
Нет, мне старые нравятся полнометражки. там сюжет и обстановка такая будто это из жизни взято реальной. Причем сюжет настолько интересный, и актеры такие что пошлость прямо наружу рвется, так и хочется засадить какой нибудь тетке в дупло по самые помидоры. А эти нынешние - механика
Колька МитрофановМудрец (10511) 7 лет назад
В Teamskeet они тоже стараются сюжет делать. Норм так у них получается
Остальные ответы
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 7 лет назад
А я мультики люблю....

=)
Колька МитрофановМудрец (10511) 7 лет назад
Хентаем балуешься да?
Колька МитрофановМудрец (10511) 7 лет назад
Или теми, где русалочку, белоснежку и рапунцель ебут?
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) Никаких хентаев) Помню когда видаки первые пошли... Сборник ржачных мультик на эту тему. Никак найти не могу. Там часа на три...)
Семен Профи (500) 7 лет назад
ХЗ, из актрис самая любимая-Моника Рокафорте .
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392298) 7 лет назад
наивный однако, но в одной студии никто не трахается, везде постановка )))
Колька МитрофановМудрец (10511) 7 лет назад
Ясен xyй, что постановка. Посмотри дешёвую русскую порнуху и те же фильмы профессиональной студии.
Колька МитрофановМудрец (10511) 7 лет назад
Балбес мать твою.
♀ ~ А'нтонито В'алестро ~ ® Профи (518) 7 лет назад
там где жапастые телки с пухлыми ногами